город
14:45, 27 октября 2021 г.

Две безымянные улицы в Белгороде получили названия

город

Даже в 2021 году есть в наших городах улицы, которые ещё не получили своих имён. А это, к слову, создаёт определённые проблемы как для логистики, так и для местных жителей. Заказать такси, например, или доставку еды становится проблематично. Возможно, естественно, но не без проблем. Сегодня в мэрии Белгорода заявили, что ещё две безымянные улицы получили свои имена.

Естественно, речь идёт чаще всего об улицах, которые находятся на отдалении от центра города. Первый – переулок, который ведёт к улице Трутовского. Теперь он будет называться Памятным. Вторая – улочка, расположенная в садовом товариществе Сухой Лог. Ей выбрали название Крапивная улица.

Если так подумать, в России очень много одинаковых и откровенно странных названий. Как считаете, новые имена достойные, или можно было придумать что-то поинтереснее? А может, стоило провести общегородское голосование на эту тему? А то не понятно, кто вообще выбирал имена для улиц.

#город #улицы #названия #наименования #карты #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"