охота
13:16, 27 октября 2021 г.

В Белгородской области начинается очередной сезон охоты

охота

К сожалению, охота остаётся популярным «развлечением» даже в 2021 году, и от этого никуда не деться. В связи с этим сообщаем жителям Белгородской области, что с 6 ноября стартует сезон охоты на пушного зверя. Информацию об этом опубликовали на сайте регионального правительства.

В первую очередь речь идёт о зайце-русаке и лисицах. Для того, чтобы заниматься охотой на территории области, необходимо иметь при себе охотничий билет, разрешение на ношение и хранение пневматического или огнестрельного оружия, а также разрешение на добычу охотничьих ресурсов. Всё, кроме разрешения на оружие, выдаёт местный Экоохотнадзор.  

Также напоминаем, что охотники обязаны отчитываться в то же ведомство о каждом добытом ими звере. Если этого не сделать вовремя – у вас отберут разрешение на охоту, а также вполне могут назначить штраф.

#охота #пушнина #зверь #сезон #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"