авито
10:15, 27 октября 2021 г.

В Белгороде продают шестикомнатную квартиру с финской сауной за 32 млн рублей

авито

Как мы уже выяснили, на «Авито» можно купить почти всё: от танкового домкрата до империи Фуглаевых. Можно купить и весьма неплохую квартиру: расположена в центре города, внутри шесть комнат, два этажа, сауна, одним словом– роскошь. И по роскошной цене –  32 млн рублей. 

Адрес чудесной квартиры – Белгородский проспект, 54. Площадь – 255 м². В комплекте идут дизайнерский ремонт, полная отделка, лоджия, собственная система вентиляции с кондиционером в каждой комнате и даже финская сауна

В объявлении продавец по имени Дмитрий также отмечает прекрасный вид на город и возможность разделения квартир на несколько (ещё бы, шесть комнат и два этажа). Правда вот фотографий Дмитрий не предоставляет, так что возможности оценить дизайнерский ремонт у нас нет. 

Готов общаться и показать квартиру покупателю с серьёзными намерениями. С агентствами и посредниками не общаюсь,

– пишет продавец в объявлении.

Так что если вы не агентство и не посредник, но у вас серьёзные намерения, то вы знаете, куда обратиться. 

#Белгород #авито #торговля #квартира #роскошь #сауна #богатство #продавец #дизайнерский ремонт #прекрасный вид
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"