город
09:44, 27 октября 2021 г.

Белгородцы обратили внимание на опасную лестницу возле станции скорой помощи

город

Как вы знаете, Белгород у нас – «город добра и благополучия». Вот только это касается, к сожалению, пока ещё далеко не всех и не везде. У нас стараются сделать город удобным и комфортным, но начинают с главных улиц, как и всегда. И во дворах по прежнему можно увидеть яркие примеры «тёмного прошлого» нашей урбанистики. Так, например, телеграм-канал «Белгородские дворы» обратил внимание на опасную для жизни людей лестницу на Шаландина 19а.

Лестница и правда старая, абсолютно неприспособленная ни для здорового, ни для тем более маломобильного человека. А самое забавное, и одновременно печальное, что ведёт она к подстанции скорой помощи.

Если вы упадёте на этих ступеньках, и сломаете себе что-нибудь – не расстраивайтесь. Скорая приедет за вами очень быстро,

– написали авторы.

Наличие станции прямо перед опасным участком, учитывая сегодняшнюю обстановку в здравоохранении, ещё не гарантирует такой скорой реакции. Но общая картина выходит удручающая. Будем надеяться, что лестницей займутся в ближайшее время. Страшно представить, Как по ней спускаться зимой.

#город #Белгород #доступность #урбанистика #безопасность #улицы #дворы #проблема
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"