кража
16:00, 26 октября 2021 г.

Ставрополец попался на воровстве металла в Белгородской области

кража

Очередная кража произошла в Белгородской области. На этот раз поймать вора помогли бдительные жители Прохоровского района, которые запомнили проезжавшего через село скупщика металла. Выяснилось, что 32-летний мужчина металл ещё и воровал.

В ОМВД по Прохоровскому району обратилась 59-летняя жительница одного из сёл. Вернувшись домой, она обнаружила, что с территории её участка пропал металлолом. 

На поиски вора выдвинулась оперативная группа. Помочь поймать предполагаемого преступника стражам закона помогли внимательные сельчане, запомнившие марку автомобиля и номер машины проезжавшего в тот день через поселение скупщика металла. 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался уроженец Ставропольского края, проживающий в Белгороде. Мужчина признался, что металлолом он сдал в шебекинский пункт приёма. Ущерб хозяйке составил 7 тыс. рублей.

Заведено уголовное дело. Ставропольцу грозит до 5 лет лишения свободы.

#Белгородская область #Прохоровский район #УМВД #кража #металл #Ставропольский Край #Шебекино #авто
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"