проверки
17:12, 25 октября 2021 г.

Белгородская прокуратура проверяет деятельность работников «Боше» в Старом Осколе

проверки

Сегодня утром произошёл неприятный инцидент – в торгово-развлекательном центре «Боше», что в Старом Осколе, организовали пропускной пункт. Внутрь пускают только тех, у кого есть QR-код. И по сообщениям в соцсетях, туда не пустили 2,5-летнего ребёнка. Оказалось, что белгородская прокуратура уже заинтересовалась этим случаем и назначила проверку. Эту информацию нам подтвердили в ведомстве.

Стоит отметить, что проверка инициирована исключительно по сообщениям в СМИ и соцсетях. Пока нет ни заявлений, ни каких-либо других оснований для серьёзного разбирательства – событие прокуроры должны ещё подтвердить, официально удостовериться в факте случившегося.

Как заявляют в ведомстве, проверять будут «соблюдение прав несовершеннолетнего сотрудниками торгового центра».

Напомним, торговый центр «Боше» уже светился в скандальных историях, в частности из-за своего председателя совета директоров, депутата-единоросса Игоря Барщука.

#проверки #прокуратура #торговый центр #пропуск #QR-код #ребёнок #не пустили #жалоба #соцсети #СМИ #Белгородская область #Старый Оскол #ковид #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"