спорт
10:31, 24 октября 2021 г.

Классика. Фёдор Емельяненко победил на 106-й секунде

спорт

В минувшую субботу в Москве прошёл первый турнир по ММА лиги Bellator. Главным событием стал бой староооскольского бойца с американцем Тимоти Джонсоном.

Бой закончился на 106 секунде – 45-летний Фёдор Емельяненко отправил в нокаут 36-летнего соперника прямым ударом в челюсть. Всего в ММА на счету российского бойца 40 побед и шесть поражений, ещё один бой был признан несостоявшимся.

На пресс-конференции после боя Фёдор не дал конкретного ответа на вопрос о продолжении карьеры. Согласно контракту, у него остался ещё один бой в Bellator, однако по договоренности российский боец может поставить точку в любой момент.

На турнире Bellator победил ещё один старооскольский боец. Кирилл Сидельников уже в первом раунде нокаутировал шотландского бойца Рэба Трусдэйла.

#Фёдор Емельяненко #Bellator #ММА #Тимоти Джонсон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"