ковид
18:14, 23 октября 2021 г.

Полиция начала проверки QR-кодов в заведениях Белгорода

ковид

Как вы знаете, у нас в Белгородской области уже введены QR-коды по примеру Москвы. Без них нельзя попасть в такие места как рестораны, кафе, фитнес-клубы и прочие заведения, привычные каждому из нас. Однако если вы думали, что коды будут проверять только на входе в помещение, то увы и ах – по городу ещё и ходят рейды полиции, призванные убедиться в том, что и посетители, и сотрудники заведения вакцинированы от ковида. Об этом сообщили в «Белгород Медиа».

Рейды проводятся, разумеется, не просто так. Тому есть обоснование – соблюдение постановления № 58 от 8 мая 2020 года, которое подписано ещё Евгением Савченко. Так как вся новость, по большому счёту, уже рассказана – прикрепляем текст постановления. Оно длинное, но если вы с ним ещё не ознакомились по какой-то причине, то сейчас самое время это сделать.

Фото: «Белгород Медиа»

#ковид #ограничения #запреты #локдаун #QR-коды #Белгород #проверки #полиция #рейды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"