кадры
15:53, 22 октября 2021 г.

Александр Белоножко покинет пост главврача Станции скорой медицинской помощи

кадры

Глава белгородского депздрава Андрей Иконников сегодня заявил, что главврач Станции скорой медицинской помощи Александр Белоножко покинет свой пост по собственному желанию.

Свой пост Белоножко оставит с 1 ноября. Иконников также отметил, что главврач хотел уйти раньше, но его попросили поработать до тех пор, пока не утвердят нового человека на его должность.

Неделю назад в диспетчерской службе скорой медицинской помощи побывал губернатор Вячеслав Гладков. По итогам инспекции чиновник отметил не вполне рациональное использование карет скороой помощи. По его словам, 28 машин не успели передать в районы области, где они сейчас так нужны. Не укомплектован штат водителей скорых. В результате Гладков потребовал от депздрава новых управленческих решений.

#Белгородская область #депздрав #Иконников #скорая помощь #Белоножко #здравоохранение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"