вандализм
12:51, 22 октября 2021 г.

В Белгороде хулиган «обстрелял» электричку камнями и разбил окно

вандализм

В областном центре случилось странное: молодой человек забросал камнями электричку Белгород – Наумовка и разбил окно в вагоне. Собственно, удивительно не это, а само желание вот так отличиться. По словам самого задержанного, он сделал это из хулиганских побуждений.

Началось всё с того, что в дежурную часть линейного отдела полиции на транспорте железнодорожники сообщили в ЧП: перед самым отправлением электрички из Белгорода в Наумовку на остановке «Болховец» кто-то стал бросать камни по вагонам. Один из «выстрелов» оказался более прицельным – снаряд разбил стекло. Понятно, что после этого бросавший камни убежал.

Но в нынешние «прозрачные» времена скрыться от правоохранителей – задача чрезвычайно сложная; злоумышленника нашли. Это 18-летний житель Белгородского района, безработный. Его задержали дома и препроводили в участок. Там юноша сознался и заявил, что бросал камни из хулиганских побуждений. Что бы это ни значило.

Возбуждено уголовное дело. Парень обязан явиться в полицию по требованию следователя.

#Белгород #вандализм #хулиганство #электричка #камни #окно #Белгород – Наумовка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"