разборки
15:56, 21 октября 2021 г.

Белгородец заподозрил знакомого в краже телефона и разбил ему голову

разборки

В полицию Белгорода из больницы сообщили о 45-летнем пациенте с разбитой головой. Стали искать подозреваемого, того, кто мог бы мужчину побить, и нашли – им оказался 39-летний горожанин.

Тот, кто читает криминальные новости уже давно, наверняка догадался, что главное действующее лицо было как минимум подшофе. Вот и наш подозреваемый, сидя себе на лавке у подъезда, пребывал в состоянии алкогольного опьянения. В один момент к мужчине подошли его знакомый с другом, завязался разговор.

В ходе светской беседы у злоумышленника из кармана выпал телефон. Мужчина заподозрил одного из знакомых, вскочил с лавки и ударил того в голову. Затем, увидев потерянный мобильник под скамейкой, мужчина забрал его скрылся.

Далеко не ушёл. Заведено уголовное дело, а за причинённый тяжкий вред здоровью мнительному белгородцу грозит до 8 лет тюрьмы.

#Белгородская область #УМВД #кража #телефон #подозрения #драка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"