ковид
14:42, 20 октября 2021 г.

Белгородская область пересекла черту в 300 заболевших CoViD-19 за день

ковид

Глядя на ежедневное увеличение заболеваемости в Белгородской области, было достаточно наивно ожидать, что мы не перескочим через планку в 300 заболевших за сутки. Собственно, это и случилось. Сегодня в регионе заболел 301 житель. Данные предоставлены оперативным штабом по борьбе с инфекцией.

Суммарно в регионе заболели уже 58 808 человек. Выздоровели сегодня 249 пациентов, а скончались шестеро. Трое из умерших проходили лечение в Старооскольской областной больнице – 1928, 1939 и 1943 года рождения. Два человека умерли в горбольнице № 2 Белгорода – 1954 и 1936 годов. Последний пациент из Борисовской ЦРБ – 1959 года рождения. За всё время пандемии Белгородская область потеряла уже 1 256 человек.

Оперштаб также сообщает, что в торговом центре «Мега Гринн» снова открывается пункт вакцинации. Он находится на этаже фуд-корта, и там вы можете сделать прививку без записи, по живой очереди. Как заявляют представители оперштаба, открывается он из-за повышенного спроса на вакцину.

#ковид #статистика #цифры #данные #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"