видео
11:38, 20 октября 2021 г.

Белгородцы жалуются на сброс канализационных вод

видео

У всех проблемы разные, но есть кое-что, что объединяет многих белгородцев – жалобы на плохое качество воздуха. По всему региону у нас стоит множество предприятий, агрохолдингов, канализаций, свинарников и прочего, что создаёт неповторимые ароматы. Вот и сейчас в инстаграм «Белгородский честный список» подписчики прислали очередную жалобу.

Видео снято в посёлке Новосадовый Белгородского района, микрорайон 26. На Тенистой улице протекает канализационная станция, заливая сточными водами луг поблизости. По словам местных жителей, запах стоит просто невыносимый. Да и землю подтапливает, уже не лужайка, а болото какое-то. Как заявляют недовольные ситуацией, это происходит регулярно, но никто не принимает никаких мер, несмотря на постоянные жалобы.

#видео #жалоба #канализация #запах #сброс #сточные воды #Новосадовый #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"