авто
14:12, 19 октября 2021 г.

Всё включено. Выгодная акция от автошколы «Статус»

авто

Белгородская автошкола «Статус» предлагает пройти полный курс обучения на права категории В за 16 900 рублей.

В эту сумму включено всё. Обучение проводится в полном соответствии со всеми требованиями законодательства: 56 часов вождения на автомобиле, полноценные лекции и все необходимые учебные материалы.

Главный девиз автошколы «Статус» - качественное обучение по доступной цене. Весь учебный процесс организован так, чтобы выпускники стали уверенными водителями. Для этого есть всё необходимое: современный автопарк, где все автомобили с передним приводом; в школе преподают высококвалифицированные специалисты с большим стажем, среди них есть бывшие сотрудники полиции и других силовых структур.

Выпускники не только успешно сдают экзамены, но знают, как себя вести на дороге, в экстренных ситуациях и при общении с сотрудниками ГИБДД. Факты говорят сами за себя: подавляющее большинство курсантов автошколы «Статус» сдают экзамены с первого раза.

Весь материал доходчиво объясняется, а инструктор обязательно найдёт подход к каждому ученику. Здесь понимают, насколько курсанты загружены работой и учебой, поэтому стараются, чтобы автокурсы не отняли много сил. Для этого распределяют нагрузку обучения равномерно, создавая максимально удобный график.

Также для удобства воспитанников учебные классы расположены в пяти различных местах города, поэтому каждый может выбрать для себя наиболее близкий. Все классы оснащены самым современным оборудованием, тренажёрами и симуляторами. В помещениях работают кондиционеры.

Узнать подробности можно на официальном сайте автошколы «Статус» или по телефону +7 (4722) 37-27-27.

На правах рекламы

#автошкола "Статус" #всё включено #обучение водителей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"