реконструкция
11:06, 19 октября 2021 г.

Ремонт ЦМИ в Белгороде завершён на 90 %

реконструкция

Как сообщили в правительстве региона, капитальный ремонт Центра молодёжных инициатив в Белгороде почти завершён. Скорость и качество работ оценил губернатор области Вячеслав Гладков.

Гладков осмотрел главный зрительный зал – многофункциональное пространство, которое при необходимости можно трансформировать. Именно гибкость и мобильность глава региона считает наиболее актуальными атрибутами такого места. По его словам, центр должен быть «живым» и подстраиваться под интересы молодёжи, ведь основная его задача – создать пространство для креативных индустрий.

1 декабря мы откроем это креативное пространство. Обязательно приеду на открытие. Обсудим с ребятами график работы и предстоящие праздничные мероприятия,

– заявил Гладков.

Сомнение вызвало только решение о размещении в здании спортивного зала. Глава региона предположил, что пространство, которое он занимает, можно использовать гораздо интереснее.

#Белгород #ЦМИ #молодёжь #Гладков #ремонт #открытие #креатив
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"