караул
17:56, 18 октября 2021 г.

Трое белгородцев украли с фермы водонапорную башню

караул

На днях в отдел полиции по Белгородскому району обратились представители молочной фермы. Они сообщили, что неизвестные мужчины пытались похитить старую водонапорную башню, которая в последнее время не использовалась и просто лежала на территории предприятия. В УМВД по Белгородской области поделились подробностями громкой кражи. 

Полиция уже задержала подозреваемых. Ими оказались трое 35-летних местных жителей: один владел газорезочным аппаратом, второй – прицепом, а третий – «Нивой». Команда решила объединить усилия и 9 октября двинула на дело.

В день преступления мужчины частично распилили башню Рожновского объёмом 50 м³ и вывезли с территории фермы около двух тонн металла. Но затем их заметили владельцы, и закончить начатое злоумышленники не смогли.

Ущерб ферме составил 392 тыс. рублей. Заведено уголовное дело.

#Белгородская область #УМВД #кража #башня #ферма #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"