дети
13:12, 18 октября 2021 г.

Белгородские новорождённые получили от чиновников матрасы-коконы и поильники

дети

Как сообщили в правительстве области, родившиеся в Белгородское области после 1 сентября этого года дети уже получили обновлённые подарки: матрасы-коконы, поильники, ночники, пену для мытья детской посуды и термоконтейнеры для бутылочки.

В этом году на подарки новорождённым в регионе направят 29 млн рублей. Ранее мы уже писали о том, что на сайте госзакупок появилась информация о новых подарках для только что родившихся детей. Тогда заявленная на сайте максимальная стоимость каждого набора составляла 5 704 рубля.

Для того, чтобы получить пакет, родителям необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства с паспортом и свидетельством о рождение малыша. На сегодняшний день выдано 6 569 наборов, из них 900 – уже в новом комплекте. До конца года планируется выдать еще 4 184 набора.

#Белгородская область #дети #подарки #младенцы #новорождённые #правительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"