• Главная
  • Белгородец украл ящик пива и попался с поличным
кража
11:45, 18 октября 2021 г.
9

Белгородец украл ящик пива и попался с поличным

кража
фото: Сергей Егоров

фото: Сергей Егоров

Инцидент произошёл в Старом Осколе. Там мужчина схватил в магазине ящик с 18 бутылками пива по 0,5 литра и вихрем вылетел на улицу. Правда, как сообщили в УМВД по Белгородской области, распорядиться похищенным 35-летний подозреваемый не успел. 

В полицию обратился представитель магазина. Он сообщил, что 15 октября в 20 часов некий мужчина выбежал из магазина с ящиком пива. Сотрудники торговой точки смогли описать подозреваемого, и патрульные полицейские задержали злоумышленника. 

И хоть подозреваемый, бряцая бутылками пива в пакетах, вину свою отрицал, алкоголь изъяли и завели уголовное дело. Любителю бесплатного пенного грозит до четырёх лет тюрьмы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Белгородская область #Старый Оскол #УМВД #пиво #кража #полиция

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Аня
18 октября 2021 г., 12:23
Вот позорище…. Работать пошел бы лучше, чем пиво воровать!
Валя
18 октября 2021 г., 12:24
Я конечно все понимаю с голодухи что-то стырить… но пиво… что бы нажраться… это перебор…
Ульяна
18 октября 2021 г., 12:24
Ну просто клоун 🤡 наверное думал, что никто не заметит😁😁
Леха
18 октября 2021 г., 13:08
Это как у него трубы горели, что он целый ящик дернул😁😁😁😁
Эмма
18 октября 2021 г., 13:09
Докатились, уже ящиками пиво воруют… что за страна у нас…
Объявления
live comments feed...