чп
11:04, 18 октября 2021 г.

«Порадоваться пока нечему». В Белгородской области идут поиски пропавшего подростка

чп

Сегодняшнее оперативное совещание в правительстве региона началось с информации о поисках пропавшего в Губкине 15-летнего мальчика.

Напомним, о начале поисков стало известно вечером вчера, 17 октября. 15-летний житель Губкина утром в субботу, 16 октября, сказал родным, что пойдёт в школу на дополнительные занятия, и пропал. Его ищут следователи, полицейские, волонтёры «Лизы Аллерт».

О ситуации с поисками школьника рассказал первый заместитель главы администрации Губкинского горокруга Игорь Черенков.

Поиски ведутся, пока порадоваться нечему. Привлечены все службы, в том числе и сельская администрация. С родителями общались. Это уже не первый случай ухода из семьи этого ребёнка. Занимаемся,

– сообщил он.

Губернатор Вячеслав Гладков поручил проработать маршрут движения подростка, которым тот двигался во время своего ухода из дома в 2020 году.

Проанализировать контакты, попытаться спрогнозировать новый маршрут. Нужно побыстрее нам эту задачу выполнить. До окончания светового дня,

– распорядился чиновник.

#Белгородская область #Губкин #подросток #поиски #СК #Вячеслав Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"