розыск
21:39, 17 октября 2021 г.

В Губкине пропал 15-летний мальчик

розыск

Об этом рассказали в управлении Следственного комитета по Белгородской области. Раньше подросток уже уходил из дома. Его разыскивают следователи, полицейские, волонтёров из «Лизы Аллерт».

О пропаже ребёнка правоохранителям сообщили в полночь 16 октября. Как оказалось, в субботу утром он ушёл из дома, сказав, что направляется на дополнительные занятия в школу, но позднее домой не вернулся. Телефон и документы с собой не брал.

Как уточняют в СК, мальчик уже уходил из дома в 2020 году. Тогда его даже ставили на профилактический учёт, проводили беседу с психологом. Если это и помогло, то ненадолго: теперь подростка снова ищут.

Мальчик живёт с мамой, братом и сестрой. Следователь и криминалист осмотрели их дом. Изъято всё необходимое, что может способствовать поискам. Родные опрашиваются. Искать помогают также волонтёры отряда «Лиза Алерт».

Зовут пропавшего Дмитрий Евгеньевич Ипатов. Он 21 января 2006 года рождения. Тех, кому что-либо известно о его местонахождении, просят сообщить имеющиеся данные по телефону +7-910-369-94-37.

#Белгородская область #Губкин #подросток #поиски #СК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"