алкоголь
13:43, 15 октября 2021 г.

Белгородец дважды ударил ножом в спину своего знакомого

алкоголь

И вроде хочется напомнить, что каждая сводка УМВД по Белгородской области, которую мы вам передаём – это последствия пьянки, но разве есть смысл? Всё равно все продолжают пить, даже если им нельзя и не умеют, и бить друг друга ножами. Как в этом случае, в Белгороде.

Тема стандартная – в отдел полиции № 1 по Белгороду поступил звонок о криках в квартире. Прибыв на место, стражи порядка обнаружили раненого, 46-летнего мужчину и выяснили все подробности произошедшего.

Сидела компания, мужчина, его сожительница и гость. Во время застолья хозяин квартиры поругался со своей дамой, и другой мужчина решил за неё вступиться. Правда, получилось не очень – агрессивный домоправитель несколько раз ударил заступника и… ушёл в другую комнату. Но не дошёл. Так как побитый гость схватил нож и дважды ударил знакомого в спину.  

По идее, получается, что виноват изначально хозяин квартиры, который получил два ранения. Но если бы гость не решил устроить поножовщину – запросто можно было бы наказать именно агрессора. А так – оба хороши, и теперь защитнику миледи грозит до 10 лет тюрьмы, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

#пьянка #алкоголь #застолье #поножовщина #нож #ударил #ранение #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"