новости компаний
11:25, 15 октября 2021 г.

В Белгороде откроется ещё один магазин Unagrande

новости компаний

Новый фирменный магазин Unagrande в Белгороде готов встретить всех ценителей натуральной и вкусной молочной продукции. Открытие еще одной торговой точки бренда состоится 16 октября в 12:00 по адресу: ул. Костюкова, 39.

Лайфстайл-производитель свежих сыров Unagrande Company вновь представит продукты, которые уже успели полюбиться жителям Белгорода. Среди них – итальянские сыры для всей семьи Pretto, премиальная линейка сыров, кавказские сыры «УМАЛАТ», уникальная безлактозная линейка сыров Unagrande и не имеющая аналогов детская линейка «Бонджорно».

За 18 лет на рынке компания зарекомендовала себя как лидер в создании продуктов для вкусного и здорового питания. Совмещая современные технологии и аутентичные традиции, Unagrande Company производит качественные сыры с натуральным составом. Бренд ценит своих потребителей и представляет продукты, которые позволяют ощущать лёгкость, энергию, а главное – получать наслаждение от еды и от жизни.

На открытии нового фирменного магазина Unagrande гости смогут не только приобрести уже полюбившиеся продукты, но и найти для себя что-то новенькое. Помимо огромного разнообразия итальянских, детских и кавказских сыров жителей Белгорода ждёт и уникальная безлактозная линейка Unagrande.

В её ассортимент входят: сливочное масло высокого качества, моцарелла, нежнейший кремчиз и маскарпоне. По вкусу продукты без содержания лактозы ничем не отличаются от привычных всем сыров, однако их без всякого вреда для здоровья могут есть люди, страдающие непереносимостью лактозы. Более того, в безлактозной продукции содержится в 10 раз больше витаминов А, B1, B12, D, E, чем в обычном молоке.

Unagrande Company с удовольствием порадует своих посетителей разнообразием сыров, с которыми можно готовить закуски, основные блюда и даже десерты для всей семьи. Сладкая рикотта с медовым, вишнёвым или шоколадным вкусом, маскарпоне, моцарелла, сулугуни, четук – эти и многие другие любимые продукты с натуральным составом будут представлены на витринах новой торговой точки бренда в Белгороде.

Новости компаний

#Умалат #Unagrande #сыры #фирменный магазин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"