ковид
10:26, 14 октября 2021 г.

27-летний тренер по борьбе из Старого Оскола попал в ковид-госпиталь

ковид

Журналисты «9 канала» опубликовали видеорепортаж о ковидном госпитале в Старооскольской окружной больнице Белгородской области, куда попал 27-летний мужчина с 90 % поражением лёгких.

Видео коллеги опубликовали в своём YouTube. В репортаже рассказывают об анти-ваксерах, людях, которые не хотят ставить прививку от CoViD-19, и об их лечении в больнице.

Так, например, в ковидном госпитале Старого Оскола уже не хватает мест, приходится даже переоборудовать под палаты кладовки. Стоит отметить и тот факт, что лишь 3,5 % пациентов вакцинированы, остальные 96 % – отказники. Они и принимают на себя основной удар. Очень много пенсионеров.

Но есть и молодые. Один из них – Никита Боклагов, 27-летний тренер по борьбе, непьющий и некурящий. Ковидом переболела у него вся семья, но тяжелее всего пришлось именно Никите – за пару дней у него оказались поражены 90 % лёгких.

Начиналось всё как обычно, простуда. Температура до 39, с каждым днём всё хуже и хуже. Всё было как в бреду. Сейчас у меня ещё полгода будут антитела, через полгода буду прививаться,

– рассказывает Никита. Для него огромная победа, что сегодня он смог 3 часа дышать без маски. 

#Белгородская область #Старый Оскол #коронавирус #заболевшие #вакцина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"