дела семейные
10:15, 13 октября 2021 г.

В Валуйках бабушка через суд добилась возможности видеться с внучкой

дела семейные

После развода супругов 9-летняя девочка, как это обычно и бывает, осталась жить с мамой. Мама по какой-то причине решила лишить бывшую свекровь, бабушку ребёнка, возможности даже видеться с внучкой. Как рассказали в пресс-службе УФССП по Белгородской области, дело дошло до суда. 

Суд определил порядок общения: бабушка каждую вторую и четвертую субботу месяца с 12 часов до 14 часов может приходить к внучке в гости, при условии, что дома будет мать девочки и ребёнок не будет болеть. Сохранялась и возможность посещения развлекательных мест и различного рода кафе, где девочка могла бы общаться и социализироваться.

Но мать ребёнка условия выполнять отказывалась. Тогда в один из положенных дней в гости к неполной семье пришли, помимо бабушки, ещё и валуйские приставы. А после их прихода проблем с общением больше не возникало.

#Белгородская область #УФССП #приставы #развод #внучка #бабушка #дети #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"