грабёж
17:03, 12 октября 2021 г.

Белгородец ограбил случайного знакомого и увёз того в багажнике в Дубовое

грабёж

39-летний белгородец оказался с больнице со сломанными пальцем и ребром. Врачи сразу смекнули, что травмы явно криминального характера, да и полицейским пострадавший рассказал, что увечья ему нанёс новообретённый знакомый, 23-летний житель Красной Яруги. В УМВД по Белгородской области поделились подробностями случая.

С будущим похитителем пострадавший познакомился в баре. Во время ночной поездки между товарищами завязалась ссора, и мужчина помоложе избил потерпевшего, заставив отдать 2,5 тыс. рублей.

Но этого подозреваемому показалось мало: он запихнул пострадавшего в багажник и отвёз его так в Дубовое. В один момент 39-летний мужчина сумел выбраться и даже попытался убежать, но не вышло. Подозреваемый потерпевшего догнал, отобрал у того ещё 2,6 тыс. рублей и стащил кольцо, сломав мужчине при этом палец. 

Как мужчина из передряги выбрался – не уточняется. Зато уточняется, что заведено уголовное дело, а подозреваемому грозит до семи лет тюрьмы.

#Белгородская область #Дубовое #грабёж #похищение #перелом #багажник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"