факт
15:19, 11 октября 2021 г.

Антон Иванов уже заменил Юрия Галдуна на совещаниях в белгородском правительстве

факт

Буквально на прошлой неделе мы с вами узнали о том, что уже экс-мэр Белгорода Юрий Галдун уходит с должности по собственному желанию. Он так и прокомментировал это решение, мол, огонёк погас. На его место, точнее, временно исполняющим обязанности мэра, прочат бывшего гендиректора «Белгородской ипотечной корпорации» Антона Иванова.

Сегодня во время оперативного совещания в правительстве Белгородской области Антон Иванов уже сидел на месте Юрия Галдуна. Структура онлайн-совещания такова, что в окошке слева показывается изображение из правительства, справа – из кабинета мэра Белгорода, а сверху и снизу – кабинеты глав районных администраций. Справа всегда сидел Галдун, но сегодня вместо него уже восседает Иванов, который внимательно следит за ходом совещания.

К слову, согласно аналитической системе «СПАРК-Интерфакс», Иванов по-прежнему числится руководителем «ИКа. Хотя он сам заявил о том, что ушёл со старой работы, чтобы посвятить себя труду в администрации Белгорода. Не будем делать поспешных выводов, бюрократия – дело долгое и нудное. Вполне вероятно, что номинально Иванов всё ещё руководит корпорацией, а как только будут подписаны все документы – перестанет. Тут интересно то, насколько быстро ушёл Галдун. В четверг губернатор объявляет о его отставке, а в понедельник уже новое лицо на совещании.

#Галдун #Иванов #мэр #Белгород #администрация #мэрия #замена #совещание #оперативное #правительство #чиновники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"