новости компаний
11:00, 21 октября 2021 г.

Праздничная упаковка от «ПолиграфРесурсы». Подарок встречают по одёжке

новости компаний

Всё ближе и ближе главный праздник – Новый год. И не важно, что осталось ещё больше двух месяцев. Большинство из тех, кто считает, что ещё рано думать о подарке под ёлочку, будут осаждать супермаркеты 31 декабря за час до их закрытия, чтобы найти хоть что-то на уже полупустых полках.

Поэтому сейчас самое время, чтобы спокойно подумать о новогодних подарках – как родным и близким, так и коллегам по работе, подчинённым или руководителю, деловому партнёру или крупному заказчику. При этом, надо постараться, чтобы хватило денег на все подарки.

На самом деле, традиция дарить новогодние подарки взрослым пришла в Россию из Европы около 30 лет назад. До этого подарки под ёлочку готовили только детям. С возрастом важен уже не сам подарок, а то, что что они приносит в насыщенные будни праздничное настроение, будь то это банальные носки или сковородка, хлопушка или блокнот.

Для этого необходима правильная упаковка, которая сразу создаст новогоднюю атмосферу. Чтобы выбрать подходящую для определённого человека или ситуации, лучше всего обратиться к профессионалам типографии «ПолиграфРесурсы». Здесь изготавливают картонные коробки для упаковки, хранения и транспортировки любых предметов. В каждом случае подбирается марка картона, которая выдержит вес содержимого и обеспечит максимальную сохранность предмета.

Помимо этого, к Новому году «ПолиграфРесурсы» предлагает большой ассортимент различных сувениров и подарков с логотипом или новогодними символами, притом по приемлемым ценам. Это красочные календари и кружки, брендированные ручки и ежедневники, брелоки и флешки, блокноты и подарочные канцелярские наборы и многое другое.

Белгородская типография «ПолиграфРесурсы» работает на рынке полиграфических услуг с 1996 года. Эксклюзивная и качественная продукция компании неизменно пользуется спросом в деловых кругах региона благодаря постоянному предложению новых услуг и применения инновационных технология.

Есть и другие причины, почему клиенты выбирают типографию «ПолиграфРесурсы». Это высокое качество изготовления на современном оборудовании, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативная полиграфия и изготовление печатей.

Все заказы выполняются с помощью современной цифровой и офсетной печати, а команда дизайнеров и технологов разработает дизайн любой сложности, даже когда это надо было сделать «вчера».

Типография «ПолиграфРесурсы» находится в Белгороде по адресу: ул. Студенческая, 19. Уточнить подробности можно по телефону +7 (4722) 344-925.

Новости компаний

#ПолиграфРесурсы #новогодняя упаковка #типография #полиграфия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"