жесть
17:56, 9 октября 2021 г.

Белгородец из неприязни выдавил глаза соседу

жесть

Жуткий случай произошёл в Грайвороне этим летом, о чём рассказали в прокуратуре Белгородской области. Там мужчина лишил зрения своего соседа, причём очень жестоким образом.

35-летний грайворонец забрался в дом своего соседа, пока тот спал, и с силой надавил ему пальцами на глаза. Это лишило пострадавшего одного глаза полностью, а второй – правый – остался, но не факт, что он когда-либо снова будет видеть. Свой сумасшедший поступок злоумышленник пояснил как «личную неприязнь».

Теперь он будет сидеть в тюрьме 4 года, по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), а также выплатит соседу 500 тыс. рублей за моральный вред. Однако, вряд ли это равноценный обмен за выдавленные глаза.

 Хочется только пожелать всем нам стараться быть… флегматичными. Никого не злить, ни на кого не злиться, только если без этого уж никак не обойтись. Иначе каждый из нас рискует когда-нибудь повстречаться с таким вот человеком, готовым из неприязни, голыми руками выдавить другому глаза.

#жесть #треш #выдавил #глаза #псих #белгородец #Белгородская область #Грайворон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"