планы
10:14, 9 октября 2021 г.

Будущий врио мэра Белгорода будет продолжать воплощать идеи предшественников

планы

Вчера мы рассказали о том, что мэром, точнее – врио мэра Белгорода – станет Антон Иванов. Ранее он работал директором «БИК» (Белгородская ипотечная корпорация), а также в Фонде поддержки ИЖС. Но есть ещё кое что – сам Иванов тоже прокомментировал своё назначение в соцсетях.

Будущий чиновник подвёл итоги своей работы на прежнем месте, поблагодарил коллег, даже похвастался чем-то, но самое интересное – в конце. Иванов заявляет, что будет стараться продолжать воплощать инициативы своих предшественников. Вполне вероятно, что водители Белгорода снова найдут за что ненавидеть нового руководителя, если европейский опыт обустройства дорог вернётся в повестку с уходом Юрия Галдуна. Посмотрим.

Друзья, заканчивается мой последний рабочий день в должности генерального директора АО «БИК» и ГУП «Фонд поддержки ИЖС». Минувшие три года я и коллектив двух компаний-операторов ИЖС напряженно трудились, чтобы жизнь в районах индивидуальной застройки региона стала комфортней.

Мы справились с «водным вопросом», обеспечили почти 90 тысяч человек качественным водоснабжением. Практически нагнали отставание по строительству инженерных сетей, которое возникло в микрорайонах ИЖС из-за их экстенсивного роста. Много работали над индустриализацией сектора и развитием ипотечных программ. Выступали с инициативами на федеральном уровне, чтобы достичь поставленных целей. Кардинально изменили подход к общению с нашими клиентами – участниками региональной программы развития ИЖС. Не все проблемные вопросы на сегодня окончательно решены, но определены и понятны пути и сроки их решения. Я благодарю свою слаженную команду за проделанную работу, вас, подписчики и застройщики, за внимание к моей деятельности и готовность к конструктивному диалогу!

Я продолжу свою работу в администрации города Белгорода. Это большая ответственность и честь для меня. Приложу все усилия, чтобы достойно продолжить реализацию инициатив моих уважаемых предшественников и быть полезным горожанам,

– пишет Иванов.

Фото: Антон Иванов

#город #мэр #врио #назначение #планы #будущее #комментарий #слова #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"