Авто
13:02, 8 октября 2021 г.

ŠKODA КРОХА в Белгороде. С заботой о самом важном

Авто

Для ŠKODA всегда основным приоритетом является забота о своих клиентах. И особенно – о самых юных членах семей, их безопасность на дороге - в особом приоритете.

Всем известно, что правила дорожного движения важно учить и знать в любом возрасте. И марка ŠKODA нашла способ, как помочь родителям в обучении малышей ПДД. Девять лет назад был запущен проект «ŠKODA КРОХА», который включает в себя серию образовательных мероприятий в дилерских шоу-румах. С ребятами проводят уроки безопасности на дороге в игровой форме. Детские аниматоры простым языком рассказывают, как правильно вести себя на улицах города. С каждым годом этот добрый проект становится всё популярнее, его ждут многие родители и детки.

В этом году проект пройдёт и в Белгороде!

Официальный дилер ŠKODA – «Моравия Моторс» – приглашает всех желающих принять участие в проекте «ŠKODA КРОХА» 9 и 10 октября.

Мальчишки и девчонки, а также их родители должны знать:

– Что такое "зебра" и зачем ее рисуют на дороге;

– Как правильно переходить дорогу;

– На какой сигнал светофора можно идти, а на какой нужно стоять;

– Где и как можно кататься на велосипеде;

– И многое-многое другое!

На мероприятии ребята в игровой форме познакомятся с правилами дорожного движения, применят полученные знания на практике, пройдут детский тест-драйв, и даже получат первое в жизни детское водительское удостоверение ŠKODA FAMILY.

Также на мероприятии будут представлены модели ŠKODA, а взрослые смогут проконсультироваться у специалиста дилерского центра по вопросам приобретения нового автомобиля и пройти тест-драйв на дорогах города.

На протяжении всего мероприятия будет работать фотограф, чтобы запечатлеть бесценные моменты, проведённые с близкими. В конце мероприятия каждый юный пешеход получит подарок.

Мероприятие пройдёт с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Ждём всех желающих 9 и 10 октября в 12:00 в городе мастеров «Мастерславль» по адресу в Белгороде: пр. Б. Хмельницкого, 16А.

Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация по тел. +7(4722)35-74-74 или на сайте.

Мероприятие рассчитано на детей 6-10 лет. 

На правах рекламы

#ŠKODA #Моравия моторс #ŠKODA КРОХА #Мастерславль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"