комментарии
11:36, 8 октября 2021 г.

«Уходить нужно по-мужски!» Что белгородцы думают о решении Галдуна оставить пост мэра

комментарии

Вчера как гром среди ясного неба разнеслась весть – мэр Белгорода Юрий Галдун покидает свой пост. Для многих это было неожиданностью, особенно есть учесть, что Галдун руководит администрацией всего два года (для сравнения, поза-позапрошлый мэр Василий Потрясаев занимался этим целых 9 лет подряд).

Но и за эти два года Юрий Галдун успел запомниться многим: активностью в соцсетях, музыкой из «Звёздных войн» во время инаугурации, вырубкой старых деревьев, и, разумеется, реконструкцией Щорса, которую многие чиновнику до сих пор не могут простить. А мы решили спуститься в комментарии нашего Instagram-аккаунта и узнать, что же ещё белгородцы вспомнили о Галдуне и как в целом отреагировали на его уход.

«Очень жаль. Только появился мэр, который начал прививать действительно современные решения для города, и его снимают», – расстраивается andrei_toval.

«Отличная и радостная новость!» – а вот некто с ником azzuro1970 наоборот рад.

«Всего-о-о-о хорошего-о-о-о! В Голливуд, наверное, пригласили, у кине сыматься», – пишет chernikov7750. Орфография, к слову, сохранена авторская.

«Чтобы он каждый день ездил по Щорса!» – ну, как мы и говорили. Не могут белгородцы-автолюбители простить мэру реконструкцию, ну вот не могут. И некто esr011011 – в том числе.

«Очень жаль», – коротко и по делу пишет happy_photos_budanova.

«Уходить нужно по-мужски!» – заявляет nata_bnv2.

«Ножки кресел трещат по очереди», – когда sv_svetlana_01 писала этот комментарий, она наверняка и не догадывалась, что уже следующим утром затрещат ножки кресел Шамаева и Зубаревой.

«Очень жаль. Теперь никто не доведёт начатое до конца, так и будет Белгород вечно в пробках», – а вот aleksej.kuzmenko реконструкцию наоборот поддерживал. Впрочем, быстро нашлись и оппоненты.

«Перед уходом пусть вернёт Щорса как было», – требует valera__31rus__.

«А ещё лучше пусть вернёт вас в начало нулевых чтоб у вас не было претензий к современной и безопасной реконструкции дорог. Полосы стали уже, появились островки безопасности, искусственные искривления, резкие радиусы поворотов – всё это называется успокоением трафика, это безопасность», – пишет andrei_toval.

«Устал он от недовольных белгородцев», – подытоживает tasamaya_kiska_.

Видимо, и правда устал. А как комментирует свой уход сам Галдун – можно почитать здесь.

#Белгород #комментарии #Галдун #мэр #уход #Щорса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"