новости компаний
15:55, 7 октября 2021 г.

Без касс и очередей. Как оплатить услуги ЖКХ онлайн на одном сайте

новости компаний

В «Личном кабинете» для физических лиц на сайте белгородэнергосбыт.рф доступна услуга «Цифровой ЕПД», благодаря которой можно моментально получить данные о начислениях всех поставщиков коммунальных услуг в едином платёжном документе, передать показания счётчиков и оплатить квитанцию с минимальной комиссией. При этом платежи за электроэнергию принимаются без комиссии – расчёты за этот ресурс выведены в ЛК отдельно.

При заходе в новый раздел для оплаты ЕПД, можно увидеть номер своего лицевого счёта в РРКЦ и начисления за текущий месяц. При внесении текущих показаний будет автоматически рассчитана сумма к оплате. Но все ячейки с суммами можно редактировать, то есть при необходимости внести правки.

При оплате услуг, кроме «Белгородэнергосбыта», взимается комиссия в размере 1% (минимальный размер комиссии для оплаты ЕПД во всех мобильных сервисах). Комиссия не начисляется при оплате картами, выпущенными АБ «Россия».

Для оплаты необходимо нажать кнопку «Оплатить». Тогда клиент будет перенаправлен на сайт банка для ввода реквизитов карты. После их подтверждения, при наличии комиссии, выводится соответствующее сообщение о её размере и требуется дать согласие на операцию. На следующем этапе осуществляется перенаправление карты на сайт банка-эмитента для ввода смс-кода или иного варианта подтверждения операции.

Информация об оплате будет выслана в течение нескольких минут на email, которую клиент укажет на этой странице.

Сервис удобный, быстрый, надёжный. Скоро он появится и в мобильном приложении «Белгородэнергосбыта» – BelPay.

Новости компаний

#Белгородэнергосбыт #личный кабинет #оплатить ЖКХ #ЕПД #BelPay
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"