бизнес за партой
12:37, 7 октября 2021 г.

Как увеличить продажи в 10 раз? Новый тренинг от Владимира Якубы пройдёт в Белгороде

бизнес за партой

Владимир Якуба входит в число лидеров в области обучения продажам и увеличению доходности бизнеса.

Бизнес-тренер года Владимир Якуба выпустил 11 книг, его статьи печатают Forbes, «Коммерсант», «Ведомости». Помимо того, что он за 14 лет провёл обучение в 134 городах и 18 странах, Владимир с нуля построил детский сад «Лидер Кидс».

Владимир Якуба - единственный в России ведущий тренингов в формате «Реалити». Автор сразу звонит в любые компании и решает реальные кейсы: возврат клиента к диалогу, звонок «с нуля», продажа клиенту, который перестал работать с нами, возврат дебеторской задолженности, прямой «хедхантинг» сотрудников в команду и другое.

Он не только передаёт системные навыки участникам, а развивает, исходя из личного опыта, живых кейсов, видео вставок и постоянного общения с слушателями в зале и на сцене. Также Владимир проверяет отделы продаж участников тренинга и их конкурентов прямо по громкой связи телефона.

На тренинге можно получить навыки, как продавать больше, быстрее, дороже и чаще, закрывать сделки «на лету», мастерски вести переговоры с учётом контекста и личности собеседника, создавать «дожимающие» тексты после телефонного разговора или встречи, пробивать телефонные преграды, легко говорить с сотрудником любого уровня от секретаря до собственника бизнеса, совершать эффективные звонки и блестяще проводить встречи, делать продажи по щелчку пальцев.

Реалити-тренинг Владимира Якубы состоится 11 ноября в Белгороде в конференц-зал конгресс отеля «АМАКС» (пр. Ватутина, 2). Уточнить подробности можно по телефону +7(910)321-12-47, а оставить заявку здесь.

Промо

#тренинг #продажи #Владимир Якуба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"