люди
17:30, 6 октября 2021 г.

Белгородец сыграл эпизодическую роль в сериале на ТНТ

люди

Не будем сейчас рассуждать на тему того, что за сериалы крутят по телеканалу ТНТ – оставим этот вопрос на другие времена. Сейчас же просто расскажем вам просто маленькую новость о жителе Белгородской области, который снялся в сериале «Милиционер с Рублёвки».

В общем-то, это вся важная информация. Рассказали об этом журналисты «Фонаря», которые поговорили с белгородцем Юрием Чуевым. Общение получилось немногословным – Чуев заявил, что хотел бы сыграть не эпизодическую, а главную роль. И сейчас ищет проекты, которые помогли бы ему исполнить эту мечту.

Сам же мужчина уже несколько раз играл в разных сериалах, вроде «СашаТаня», «Трудные подростки-3» и «Горячая точка». Но везде у него были только второстепенные, маловажные роли. С другой стороны, у многих людей предел мечтаний – попасть в телевизор, пусть даже в эпизодической роли, так что за земляка можно порадоваться, и пожелать ему успехов в том, чтобы пробиться на первый план.

Фото: соцсети Юрия Чуева (на снимке он в центре)

#люди #истории #достижения #кино #съемки #сериал #ТНТ #белгородец #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"