спорт
15:08, 5 октября 2021 г.

За спорткомплексом Светланы Хоркиной в Белгороде строят памп-трек

спорт

Ещё одно место, где любители роликов, самокатов, трюковых велосипедов и прочих СИМов (средства индивидуальной мобильности) смогут потренироваться, побыть в обществе товарищей по интересам и просто хорошо провести время скоро появится в Белгороде, за спортивным комплексом Светланы Хоркиной. Последним подобным объектом была скейт-площадка в Центральном парке, а теперь же строят полноценный памп-трек, о чём рассказали в мэрии города.

Площадка размером 36 на 32 метра будет предназначена для всех видов «колёсного транспорта», как заявили в мэрии. Будем надеяться, что автомобилисты не воспримут это буквально, ведь речь идёт о роликах, велосипедах, самокатах и скейтбордах. Трасса будет кольцевой, и на ней расположат множество разных препятствий, вроде трамплинов, холмов, неровностей, уклонов и ям. Достроить предполагают к концу ноября, жаль только, что все такие проекты строятся уже к зиме, и это уже какая-то тенденция, а не совпадение. Так что кататься будем только в следующем году.

#стройка #спорт #площадка #ролики #велосипед #скейтборд #самокат #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"