тепло
12:16, 5 октября 2021 г.

К холодам в Белгородской области утеплили всего 36 % домов

тепло

фото: страница Гладкова во ВКонтакте

В ходе оперативного совещания правительства региона губернатор Белгородской области заявил, что к началу октября и первых холодов фасады утеплили лишь у 25 многоквартирных домов. Это 36 % от общего количества домов из программы.

Также Гладков заявил, что сроки по утеплению фасадов он переносить не будет.

Всё, что мы запланировали на этот год, должно быть завершено до 15 ноября. Деньги на эти цели выделяются огромные, в следующем году мы планируем увеличить объём вложений почти в два раза,

– заявил глава региона.

Напомним, что утеплить дома власти решили во время капремонта. Потратить тогда на всё про всё собрались 1,7 млрд рублей.  

Так что ждём, что поделать. Тем более, что отопление уже дали – правда, не без жалоб, количество которых увеличилось вдвое. С другой стороны, спасибо, что город не уродуют и не кладут утеплители прямо поверх муралов, как это делают коммунальщики в Курске. Тем паче, что красивых граффити у нас в городе хватает. 

#Белгород #Гладков #отопление #утепление #холода #оперсовещане
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"