волейбол
10:59, 5 октября 2021 г.

Тренировка ВК «Белогорье». Фоторепортаж

волейбол

На «Белгород Арене) прошла показательная публичная тренировка волейбольного клуба «Белогорье». Зрителям было очень интересно посмотреть на своих любимцев-львов, а вот у техспециалистов клуба и тренерского состава стояла другая задача – отработать все моменты субботней игры Суперлиги на новой площадке: от входа зрителей до интенсивности света, звука функционирования каждого сектора, каждой детали ограждения.  9 октября белгородцы встречают АСК из Нижнего Новгорода.

Прямо во время тренировки стало известно, что Роспотребнадзор разрешил продажу билетов. Кстати, их мало (садимся два через два), так что торопитесь. Но учтите, в зал будут пускать только по QR-коду вакцинации или наличию отрицательного ПЦР-теста, сделанного не позднее чем за три дня до матча. 

Любопытно было увидеть новую команду по чирлиденгу. Пока девушки не впечатлили. Не зажигают… Но, возможно, они будут более убедительны на играх?

Зато в очередной раз удивил и порадовал Мохаммед Аль-Хачдади. Марокканец не только сильно и виртуозно бил по мячу, но и порой взлетал над полем. Зрители решили, что он не простой лев, а крылатый грифон.

Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»Тренировка ВК «Белогорье» в «Белгород Арене»

Впечатлил Олег Гуров, который уже 21-ё сезон комментирует игры. Честно говоря, многие сомневались, что после матча в Москве 2 октября у него ещё остались силы. Остались! Держись Олег! Без твоего голоса и твоей энергии зрителям не обойтись.

Самое заманчивое предложение сделали болельщикам представители пиар-отдела. Фан-клуб белгородских волейболистов обновляется! Каждый, кто чувствует в сердце любовь к игре и имеет крепкие лёгкие и горло – добро пожаловать. Фанаты могут не только болеть за «Белогорье» дома, но и приглашаются в поездки, а там, возможно, и в полёты по миру за родным клубом.

Показательная тренировка завершилась. Хотелось бы поставить высший бал стадиону, но…

В последний момент зрители столкнулись с маленьким, но досадным минусом. Туалет не готов к встрече гостей… Думаете мелочь? Опытные тестировщики начинают с этого места! В кабинках ни крючочка для сумочки, ни полочки для телефона. Представьте, что будет, если наши гости, да и белгородские болельщики, убьют там свои смартфоны? До субботы есть время этот минус исправить.

«Белгород Арена». Суббота. «Белогоье» – АСК. Болеем!

Татьяна Дубинина

 

#Белгород Арена #Белогорье #открытая тренировка #волейбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"