арт
17:12, 4 октября 2021 г.

Подняться на «Этажи». В Белгороде прошёл шестой фестиваль культуры

арт

Два дня в Белгороде гостило современное искусство во всём своём многообразии. Афиши этого ежегодного фестиваля радуют поклонников разных жанров и направлений. На «Этажах» много музыки, встреч с интересными людьми, обучающих занятий и лекций. Гости фестиваля могут вспомнить выступления московской группы Shoo и показы от Московского дома кино, выставки световых инсталляций «Дихроик», картины Анастасии Мазур-Скробовой и Натальи Савельевой, музыку Стравинского, Онеггера, Хиндемита, которая звучала на фоне картин Пикассо, Дали, Йерка.

На сей раз формат фестиваля изменился в сторону большего креатива. В программу включили лекции, театрализованные представления, мастер-классы, направленные на развитие личности. Занятие по кроссфиту мозга, психологический спектакль-перфоманс от театра импровизаций Playback#01, танцевальный мастер-класс от хип-хоп-центра «Четыре/Четверти» и урок от стилиста «Твоя муза» делали зрителей участниками действия, частью общего арт-пространства.

Шестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в БелгородеШестой фестиваль культуры «Этажи» в Белгороде

А чем не креатив исполнение рок-композиций и известных саундтреков из фильмов и сериалов Белгородским академическим русским оркестром? Прозвучали песни Scorpions, Queen, музыка из фильмов «Терминатор», «Гарри Поттер», «Пираты Карибского моря».

Завершилась программа фестиваля вечеринкой с участием молодёжной группы All Matter, музыкальное направление которой включает джаз с элементами хип-хопа, soul и R’n'B.

Каждый новый «этаж» давал возможность с другого ракурса увидеть современное искусство и лучше понять свои и чужие эмоции.

#Белгород #Этажи #фестиваль культуры #фоторепортаж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"