финансовые пирамиды
11:09, 4 октября 2021 г.

Банк России нашёл в Белгороде ещё три подозрительные финансовые компании

финансовые пирамиды

На сайте Банка России есть такой перечень подозрительных организаций, куда вносятся конторы, чем-то похожие на финансовые пирамиды или на нелегальных кредиторов. Список этот регулярно обновляется, и не так давно в него попали ещё три организации: ООО «Микрокредитная компания Инвестиционный банк», потребительский кооператив социально-экономических программ для пайщиков «Русский капитал» и ООО «Ломбард № 1». Филиалы этих контор имеются и в Белгороде.

Так, у ООО «Микрокредитная компания Инвестиционный банк» специалисты из Банка России обнаружили признаки нелегального кредитора. Офисы компании расположены в Белгороде по адресу Свято-Троицкий бульвар, 17 и улица Королёва, 2а. Сайт компании на момент публикации уже не работает.

У «Русского капитала» нашли признаки финансовой пирамиды. В Белгороде адрес конторы – проспект Славы, 82, но есть офис и в Москве. Сайт тоже не работает.

У «Ломбарда № 1» специалисты обнаружили признаки нелегального кредитора. В Белгородской области филиалы расположены в столице региона по адресу ул. Губкина, 25, ул. Князя Трубецкого, 68 и ул. Щорса, 43А, в Старом Осколе – по адресу мкрн. Интернациональный, 12, в Губкине – ул. Фрунзе, 21.

Напомним, что в Белгороде есть ещё шесть компаний, числящиеся в Банке России как подозрительные. 

#Белгород #банк россии #кредиты #финансовые пирамиды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"