назначения
15:24, 30 сентября 2021 г.

Ещё один севастопольский чиновник попал в белгородское правительство

назначения

А вы думали, что с назначениями севастопольских чиновников в белгородское правительство покончено? Гарантируем – мы ещё увидим множество новых лиц из другого региона, и сегодня представим вам очередное. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков назначил своим советником Рустэма Зайнуллина, бывшего исполняющего обязанности директора департамента имущественных и земельных отношений Севастополя.

С 27 сентября Зайнуллин является советником Гладкова, а в дальнейшем может заменить начальника аналогичного департамента в Белгородской области – Валерия Шамаева. В Севастополь он перекочевал, кстати, из Удмуртии. Там он был аж министром имущественных отношений. 

Не забудьте о том, что Устав Белгородской области требовал распустить правительство при избрании нового губернатора – это уже произошло. Теперь, с момента инаугурации Гладкова, есть две недели на наполнение правительства другим составом. Зайнуллин, вероятно, будет только первой пташкой. Не считая множества уже переведённых чиновников из Ставрополья.

#правительство #чиновники #назначения #кадры #Белгородская область #Гладков #Севастополь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"