коронавирус
11:59, 30 сентября 2021 г.

В Белгороде от коронавируса умер 25-летний пациент

коронавирус

Коронавирус продолжает убивать: как сообщили в оперштабе, болезнь унесла жизни ещё семерых человек. Среди них – пятеро белгородцев, курянин и москвич. Есть и совсем молодые люди.

Скончавшиеся – 80-летний житель и 61-летняя жительница Старооскольского горокруга, 74-летний житель Новооскольского горокруга, 47-летний житель Курской области и 84-летний житель Москвы. Все шестеро проходили лечение в Старооскольской окружной больнице. Также среди скончавшихся – 25-летний житель и 85-летняя жительница Белгорода, проходившие лечение в городской больнице №2 Белгорода. Итого с начала пандемии погибли 1 159 человек.

Много и заболевших – 188 белгородцев подхватили ковид за последние 24 часа. В этот раз лидером по заболеваемости стал Старый Оскол: там коронавирус диагностировали сразу у 60 человек. 

1 739 больных госпитализированы и борются с CoViD-19 в больницах. Из них 52 пациента находятся в тяжёлом состоянии и подключены к аппаратам ИВЛ.

фото: Антон Вергун

#Белгород #коронавирус #заболевшие #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"