угрозы
13:01, 29 сентября 2021 г.

19-летняя белгородка пыталась задушить свою мать

угрозы

Как рассказали в УМВД по Белгородской области, в полицию обратилась 37-летняя жительница Белгорода. Женщина оказалось очень обеспокоена тем, что её 19-летняя дочь во время одной из ссор попыталась свою мать задушить, угрожая убийством. Теперь в полиции грозят уже девушке, правда, слава богу, не убийством, а двумя годами тюрьмы.

Как оказалось, у девушки имеются своего рода криминальные наклонности, ведь она была судима и до этого. Так что у матери, судя по всему, были основания для беспокойства. Тем более, что живут они все втроем: мама, дочка и бабушка. Помогать тут в случае чего особо некому – особенно когда тебя душат и угрожают убить. 

И теперь в полиции снова присмотрятся к подозреваемой. Заведено уголовное дело, максимальный срок по которому – два года тюрьмы. 

#Белгород #УМВД #угроза #душить #убийство #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"