гендиректор
17:04, 28 сентября 2021 г.

Виталий Альжанов стал новым гендиректором белгородской корпорации «Развитие»

гендиректор

Как сообщили в пресс-службе акционерного общества, новым гендиректором АО «Корпорации "Развитие"» стал Виталий Алжанов. Он собирается обновить проектный офиса Корпорации и запустить несколько новых проектов.

До этого Алжанов трудился в банковской сфере, где он прошёл путь от ведущего специалиста до регионального директора по развитию розничного бизнеса. Кроме того, Алжанов – успешный предприниматель, поэтому новую кандидатуру совет директоров общества поддержал единогласно.

Согласно стратегии, «Новая экономика Белгородчины» должна формироваться посредством инвестирования в высокотехнологические производства и глубокую переработку, в том числе «зелёную» металлургию и энергетику, IT-кластер и туризм, а также трендовые отрасли развития экономики страны. 

А почитать интервью с прошлым руководителем «Развития» можно здесь, по ссылочке. Там Дмитрий Алдаев доступно объясняет, почему инновации – это круто.

фото: инвестиционный портал Белгородской области

#Белгородская область #инвестиции #развитие #акции #бизнес #деньги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"