ковид
12:04, 28 сентября 2021 г.

Ещё шесть человек умерли от коронавируса в Белгородской области

ковид

В оперштабе поделились ежедневной статистикой по коронавирусу, и она, увы, вновь не радует. Пожилые белгородцы продолжают умирать в белгородских ковид-госпиталях, а число погибших уже достигло 1 147 человек.

Скончались четыре женщины и двое мужчин: 82-летняя жительница Прохоровского района, жительница Старооскольского городского округа в возрасте 71 года, 54-летняя жительница Красненского района и 59-летний житель Старооскольского городского округа. Все четверо проходили лечение в Старооскольской окружной больнице. Также среди скончавшихся – 81-летний и 56-летняя жители Белгорода, проходившие лечение в городской больнице №2 Белгорода. 

183 человека заболели ковидом за последние сутки. Из них 132 человека – 72 % – подцепили заразу в Белгороде. Выздоровел же 151 человек.

В больницах лечиться от CoViD-19 продолжают 1 738 человек. Из них 37 пациентов находятся в тяжёлом состоянии и подключены к аппаратам ИВЛ.

фото: Антон Вергун

#Белгородская область #коронавирус #депздрав #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"