спасение
10:45, 28 сентября 2021 г.

За минувшие сутки спасатели вытащили из горящих квартир двух белгородцев

спасение

Пожары – неприятная, но, к сожалению, регулярная в условиях современного города напасть, особенно когда в одну розетку воткнуто по дюжине электроприборов. И хорошо, что у нас действуют спасатели, которые, рискуя жизнью своей, спасают жизни чужие. Вот и за минувшие сутки они умудрились вытащить из горящих квартир сразу двух жителей Белгородской области.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Белгородской области, вчера в 16:40 на 9 этаже 15-этажного дома на проспекте Ватутина в Белгороде загорелся балкон. Пожарные оперативно выехали на место возгорания и вытащили из задымленной квартиры 50-летнего мужчину. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём. 

Второй пожар случился тоже в Белгороде, и тоже на 9 этаже, но уже на улице Губкина. И хорошо, что огонь не повредил ничего, кроме вещей – ведь пожарные смогли вывести из загоревшейся квартиры 53-летнего мужчину, которого затем доставили в больницу. Причина возгорания та же самая – неосторожное обращение с огнём. 

#Белгородская область #пожар #МЧС #спасение #огонь #возгорание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"