назначение
10:13, 27 сентября 2021 г.

Вячеслав Гладков стал губернатором Белгородской области

назначение

Как бы кто ни относился к партиям, чиновникам и вообще власти, для Белгородской области смена губернатора – знаменательное событие. Более 27 лет в регионе «правил» один человек – Евгений Савченко. По факту он сидел у руля даже дольше президента страны. Сегодня ситуация наконец-то поменялась.

Буквально только что, в здании белгородской филармонии, бывший врио губернатора региона Вячеслав Гладков принёс присягу жителям Белгородской области и принял обязанности губернатора нашего региона. Теперь он, официально и по всем правилам, является полноправным руководителем области.

Ну что же, поздравляем всех, кто голосовал за Гладкова, и будем следить за развитием событий в регионе. Многие пророчат ухудшение «народной повестки» в риторике губернатора после инаугурации. Вот и увидим.

Инаугурация ГладковаИнаугурация ГладковаИнаугурация ГладковаИнаугурация ГладковаИнаугурация ГладковаИнаугурация Гладкова

#политика #губернатор #назначение #инаугурация #Вячеслав Гладков #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"