11:00, 28 июля 2021 г.

Сувенирная продукция от компании «МаксФил»: больше, чем просто подарок

Как выбрать подарок бизнес-уровня? Как угодить всем: от коллег до клиентов и партнеров?

Идеальный подарок, презентующий сам себя – это сувенирная продукция – простой и идеальный способ поддержать имидж фирмы. Подобные товары служат не только рекламой, но и повышают узнаваемость бренда, а еще являются отличным подарком на различные праздники. Ассортимент сувениров должен быть максимально разнообразен – для привлечения широкой аудитории. 

Сувениры оставляют на память, а значит сувенирная продукция с логотипом компании или другой рекламной информацией всегда будет напоминать о себе. И особенно это касается брендирования таких сувениров как: ручки, кружки, блокноты. 

Белгородская «МаксФил» предлагает самый широкий ассортимент брендированной продукции: сумки, портфели, рюкзаки, различные аксессуары и сувениры, а также бейсболки, футболки, ветровки, полотенца и другие текстильные изделия. В ассортименте есть сувенирная продукция для офиса: подарочные наборы, блокноты перекидные, на пружинах, ежедневники с шариковыми или гелиевыми ручками, наборы цветных карандашей, наборы карандашей с точилками, эко-карандаши из переработанной бумаги, карандаши грифельные и механические. Также в наличие и под заказ корпоративные подарки, мультитулы и брелки.

Также в компании «Максфил» можно подобрать наборы для интерьера и отдыха: пледы, подушки, гамаки, подушки дорожные, паяные изделия, сумки из тайвека, багажные весы, зонты и фонарики.

Ознакомиться подробнее с каталогом изделий компании «МаксФил» можно и на странице во ВКонтактеFaceBookИнстаграм и на YouTube-каналеГлавный офис компании в Белгороде находится по адресу: ул. Сумская, 26, а связаться можно по телефону +7 (4722) 22-19-91.

#сувенирная продукция #максфил #бизнес сувениры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"