ковид
15:53, 26 сентября 2021 г.

Пять белгородских пенсионеров скончались от CoViD-19 за сутки

ковид

К сожалению, все рассказы о том, что старые люди – самые уязвимые для коронавируса, это не домыслы. В стране с каждым годом остаётся всё меньше тех, кто застал Великую Отечественную войну, по естественным причинам. А теперь их косит ещё и ковид. Сегодня стало известно о ещё пяти смертях, среди которых трое – родившиеся в годы войны, или около того.

Согласно данным оперштаба, в Белгородской области скончались четыре женщины и один мужчина. Все пенсионеры, в том числе дети войны. Годы рождения – 1938, 1940, 1944, 1951 и 1962.

В то же время заболеваемость продолжает расти – 184 новых случаев за день. График стабильно «пухнет», грозя нам новыми ограничениями и «добровольно-принудительными» вакцинациями, которые уже давно стоило бы сделать всем, но коли не желают – что поделать. Вылечились от коронавируса, при этом, за последние 24 часа всего 24 человека – по одному в час.

#ковид #статистика #цифры #данные #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"