дтп
16:23, 25 сентября 2021 г.

В Белгородской области в дорожных авариях за сутки погибли водитель и пешеход

дтп

Как рассказали в областном управлении МВД, 24 сентября на территории региона случилось три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. К сожалению, не обошлось без смертей.

В Белгороде в девять часов утра около дома 17 на улице Механизаторов водитель микроавтобуса «Соболь» не справился с управлением на мокрой от дождя трассе, вылетел на встречку и лоб в лоб сошелся с грузовиком «Скания», которым управлял 34-летний мужчина. Один из находившихся в «Соболе» мужчин умер на месте, его 23-летний попутчик – в больнице с серьёзными травмами. В Госавтоинспекции не уточняют, кто из пострадавших был за рулём – по всей видимости, в этом разобраться достаточно сложно, учитывая силу столкновения машин и состояние микроавтобуса после ДТП.

В половине восьмого вечера на трассе Короча – Губкин – граница Курской области 33-летний водитель автомобиля «Скания» сбил35-летнего мужчину, который шёл по проезжей части дороги. Пешеход умер на месте.

#Белгородская область #ДТП #Госавтоинспекция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"