14:00, 7 июля 2021 г.

Акцент на бренд. Виды нанесения логотипов на продукцию от белгородской компании «МаксФил»

Сегодня быть особенным, ярким и выделяться среди огромного количества товаров очень сложно. И чтобы не запутаться среди других, стоит сделать акцент на привлечение внимания именно к бренду. Кроме того, это поможет не только быть особенным, но выглядеть современно и стильно, а для этого стоит обратить внимание на такую услугу, как нанесение логотипа на ваш товар.

Белгородская компания «МаксФил» уже на протяжении многих лет специализируется на нанесении логотипов заказчика на изделия с помощью различных способов.

Выбор способа нанесения логотипа на одежду прежде всего зависит от особенностей ее использования.

Шелкография - метод нанесения печати, обладающий наибольшей устойчивостью к истиранию и термическим изменениям в сравнении с другими видами печати по текстилю. Характеризуется высокой производительностью на больших тиражах, высокой яркостью изображения, возможностью использования эффекта объемного изображения или эффекта металлики, и имеет относительно невысокую разрешающую способность (до 120lpi).

Сублимация дает особенные возможности, которые нельзя воспроизвести с помощью других видов печати. Это касается передачи цвета сверхтонких и выразительных линий полноцветного рисунка, которые оживляют нанесение и создают оригинальный привлекательный эффект.

Тампопечать четко передает изображение и имеет обширную палитру цветов. Данная технология позволяет переносить логотипы и рисунки на поверхность из пластика, стали, стекла и др. материалов.

Вышивка производится на вышивальных автоматах с высокопроизводительными процессорами. Предоставленный логотип или изображение вышивается непосредственно на изделии либо создается шеврон, который затем нашивается на изделие. Для машинной вышивки используются высококачественные вискозные, металлизированные и полиэстеровые нити.

Гравировка – это высокоточный метод, позволяющий сделать любой узор, рисунок или надпись на металле, дереве, пластике и других материалах. Изделия с гравированными изображениями смотрятся элегантно и эстетично.

Тиснение на кожаном изделии позволяет получить рельеф, похожий на оттиск штампа, и четко выделить текстуру и контраст изображения. При использовании этой технологии вид изделия получается более дорогим и стильным. Тиснение является идеальным вариантом использования не только для натуральной кожи, но и для различных видов искусственной кожи.

NFC технология. Интернет и смартфон стали неотъемлемой частью нашей жизни. Самые активные пользователи уже привыкли синхронизировать смартфон с беспроводными аксессуарами простым касанием или пользоваться платежными системами, поддерживающими NFC (Near Field Communications). Данная технология предназначена, главным образом, для мобильных устройств. Она дает широкие возможности по передаче небольших объемов данных на коротких расстояниях. 

Шевроны из ПВХ-материалов изготавливаются методом заливки жидкого пластизоля в металлическую форму. Это позволяет проработать все мелкие детали и получить отличное изображение. Пришивные шевроны имеют высокие характеристики по износостойкости, устойчивости цвета, сохранению формы.

Ознакомиться подробнее с каталогом изделий компании «МаксФил» можно и на странице во ВКонтактеFaceBookИнстаграм и на YouTube-канале. Главный офис компании в Белгороде находится по адресу: ул. Сумская, 26, а связаться можно по телефону +7 (4722) 22-19-91.

#максфил #гравировка #нанесение логотипа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"